Busfahrplan

Am EKF fahren alle drei Spatzennestbusse (siehe geänderter Busfahrplan unten) und wir möchten Sie bitten von diesem Angebot - auch aus ökologischen Gründen - Gebrauch zu machen. Es wird in den Bussen keine Aufsicht geben.

Hase

Hinfahrt Haltestelle Rückfahrt    
09:52 Uhr Hepperhalle 15:36 Uhr    
09:55 Uhr Lustnauer Tor nur Hinfahrt    
nur Rückfahrt Wilhelmstr. 15:30 Uhr    
09:56 Uhr Neckarbrücke 15:29 Uhr    
10:00 Uhr Omnibusbahnhof Steig A 15:27 Uhr    
10:04 Uhr Sternplatz 15:22 Uhr    
10:05 Uhr Königsbergerstr. 15:20 Uhr    
10:10 Uhr Herrlesberg/Stauden Wendeplatte 15:10 Uhr    
10:15 Uhr Pfrondorf/Schönbuchhalle 15:04 Uhr    
10:20 Uhr Pfrondorf Rathaus 15:06 Uhr    
10:30 Uhr SPATZENNEST 15:00 Uhr    

Bär

Hinfahrt Haltestelle Rückfahrt    
09:55 Uhr Hegelstr. 15:32 Uhr    
Richtung Tunnel Stadtauswärts    
09:58 Uhr Rheinlandstr. 15:28 Uhr    
Stadtauswärts Richtung Tunnel    
10:00 Uhr Aischbachstr. 15:26 Uhr    
10:07 Uhr Engelfriedshalde 15:21 Uhr    
10:10 Uhr Kunsthalle 15:18 Uhr    
10:14 Uhr Ulmenweg 15:14 Uhr    
10:15 Uhr Erlenweg 15:13 Uhr    
10:17 Uhr Falkenweg 15:11 Uhr    
10:18 Uhr Linsenbergstr. 15:10 Uhr    
Bergab Bergauf    
10:30 Uhr SPATZENNEST 15:00 Uhr    

Igel

Hinfahrt Haltestelle Rückfahrt    
10:00 Uhr Derendinger Bhf 15:25 Uhr    
10:10 Uhr Aixer Str. 15:15 Uhr    
10:20 Uhr Jürgensenstr. 15:10 Uhr    
10:30 Uhr SPATZENNEST 15:00 Uhr    
css-text